Seleccionar página

У нас представлена как аналитика от ведущих экспертов для опытных трейдеров, так и описание торговых условий для новичков. Именно поэтому на демонстрационном счете, как и на реальном, важно грамотно управлять своими финансами. В этом случае вам не придется переводить на свой депозит реальные деньги, чтобы вложить их в сделку. Теперь рассмотрим возможность открытия счета через торговый терминал.

  • Реквоты и шпильки как в некоторых других конторах встречаются реже.
  • Хорошее исполнение, нормальный терминал.
  • Я в начале этого не понимал, а когда начал замечать, то было уже поздно, деньги все остались у брокера, таким образом у меня выманили немного не мало 2700$.
  • А условия для трейдинга здесь приличные.
  • Проверяют и отправляют деньги только долго.

Если бы что было не так, уже бы заметил. Что касается самого трейдинга, то самый большой плюс для меня – это чёткое исполнение приказов по сделкам. В том плане, что на него уходит несколько дней, как и везде. Саппорт в limefx отвечает быстро. Вывела деньги, но вот прошло уже более двух месяцев, а денег нет. Хотя ранее обещали, что деньги будут на карте в течении 7 рабочих дней.

Серьезных проблем нет

Первое мое впечатление об этом брокере было испорчено звонками менеджеров. Об этом часто пишут в отзывах. Но потом я просто перестал на них реагировать. А в остальном мне брокер нравится. Особенно его торговый терминал.

limefx

Все-таки лучше один раз попробовать самому, чем сто раз слышать хвалебные отзывы. Большим подспорьем для трейдера является финансовая аналитика, которая представлена отдельным разделом. Как новичку, так и искушенному клиенту полезно будет ознакомиться с самыми “горячими” новостями рынка форекс.

Я неплохо заработал с этим брокером

Сначала попробовал торговать на небольшом депозите. Потом, убедившись в надежности брокера, увеличил его в несколько раз. Торговых инструментов достаточно. Неоднократно выводил прибыль. Система вывода работает четко. В общем я не знаю, чем может не понравится этот брокер.

Немного утомляет процесс вывода денег. В прошлом месяце получил их через неделю после подачи заявки. Ну с этим ничего не поделаешь.

Нормальный брокер

Очень интересно, почему брокер не опубликовал информацию о доступных платежных системах, комиссиях, сроках и лимитах. Единственное, что сказано в соглашении ‒ 50 долларов минимальная сумма для снятия. Интересно изучить отзывы о LimeFx, чтобы убедиться в отдаче брокера. Ведь как известно, сокрытие регламента, не публикация информации о платежных системах в открытом доступе ‒ это признак мошенника. LimeFX – отличный брокер, с которым работаю уже около 5х месяцев. Меню простое, разобраться не составило труда.

  • Я скачал приложение на смартфон и торгую через него.
  • Брокер сам нравится, работать удобна и очень качественно работает терминал.
  • Прочитал регламент, вопросов не возникло.
  • А вот в limefx с этим все нормально.

У меня пока с этим брокером не возникло проблем. Ну разве что медленный вывод. Но важно то, что вывод в принципе работает. Спреды меня устраивают, как и платформа для торговли. Короче продолжаю зарабатывать деньги, а там посмотрим. Хороший вариант для заработка на рынке.

Торговать здесь противопоказано, сливают счета и блокируют аккаунты, вот реальности сотрудничества с limefx.com

Общение с саппортом оставило хорошее впечатление. Брокер рабочий, правда есть нюансы. Аналитик, которого предложили мне, довольно слабым limefx оказался, да и обосновать нормально не может свои предложения. Благо, я опыт имею в торговле, так что половину рекомендаций игнорирую.

Мошенники убедили его внести огромную сумму денег и после этого якобы все нормально пошло. Счет рос и человек решил вывести часть прибыли. Но через время позвонили аферисты и стали требовать вложить еще. Понятия не имею, почему этот брокер кому-то не нравится. Я через неделю понял, что сделал правильный выбор.

Если брокер Lime FX не хочет вводить ваши средства, что бы вы не делали, не расстраивайтесь. Существуют проверенные методики возврата из таких недобросовестных компаний, которые уже помогли тысячам людей. Для бесплатной консультации заполните форму ниже. Последний гвоздь в крышку гроба самозванцев, называющих себя брокером – отсутствие каких-либо юридических документов, подтверждающих законность предприятия. То есть, даже фотошоп лицензии какого-нибудь регулятора не потрудились сделать за целых 12 лет работы. Выставили на показ свидетельство регистрации компании, которое, кстати, датируется 2017 годом.

Теперь вообще беспокоиться не о чем. Мои опасения, что этот брокер меня разведет на деньги, не оправдались. Потому что он вполне нормальный, с хорошими условиями для торговли.

Отличный уже как год торгую на LimeFX и никаких глобальных проблем не было. В Lime FX работают самые лучшие аналитики. Я к ним пришел месяцев 5 назад, и выбрал их именно из за того что они представляют аналитику и персонального менеджера. Следуя советам Олега, я заработал хорошую сумму денег. Не знаю чего тут так все жалуются.

Менеджеры вполне адекватны и неплохо подготовлены. Проблем с процессом открытия ордеров не заметил. Поддержка и правда работает хорошо, что нельзя сказать о составе на предовой. Менеджеры работают слабо, знаний по минимуму постоянно консультируются.

Совсем новичкам конечно я бы не советовал, все таки трейдинг довольно высокорисковое занятие, а тут стартовая сумма от 500 баксов. Но если есть уверенность в своих силах, то вперед. Есть своя аналитика, дают сигналы. Инструментов огромное количество.

Сначала кое-что не нравилось. Например, звонки менеджера и система вывода. Деньги по первой заявке https://business-oppurtunities.com/ru/ я получил на восьмой день. Менеджер оставил меня в покое. А на вывод уходит 4 или 5 дней.