Seleccionar página

Больше с Альпари я не связываюсь. Для смелых коммерсантов, готовых торговать на новостях, MaxiMarkets предлагает акцию «News трейдинг». Макси Маркетс застрахует все сделки трейдера, открытые в день выхода новостей. Сумма страховки составляет 100 процентов. Акция адресована новичкам, имеющим торговый счет от $500, и постоянным клиентам с $1000 на счете. Более десяти лет сотрудники MaxiMarkets старались создать комфортные и выгодные для клиентов условия Форекс трейдинга.

макси маркет

По крайней мере, именно это вам обещают при оформлении первого счета. Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей. При копировании материалов гиперссылка на -org.com обязательна. Реквизиты ООО МАКСИ-МАРКЕТ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).

Много полезной инфы по рынку и торговле. Но иногда такую чушь говорят, что начинаешь смеяться. Психологический метод, говорят со знанием дела, как будто Уоррен Баффетт, Джон Богл или Питер Линч. Но вот если вдумываться в то, что говорят – бред сумасшедшего. Вероятнее всего, у них есть аналитик или даже группа, которая менеджерам в начале дня или недели говорит про основные тренды, а они уже так все коверкают.

Открывают данный тип счета при наличии $ 500. Минимальная сделка составляет 0,1 лота. MaxiMarkets является надежным брокером и успешно действует на Форекс более десяти лет. В 2008 году при содействии международного холдинга Maxi Services Ltd был зарегистрирован брокер MaxiMarkets.

Отзывы о компании «Инвестордом.рф»

Надежные торговые платформы, их мобильные версии и «сверхбыстрая» скорость работы увеличивают прибыльные возможности. Именно этим брокер и ловит на крючок доверчивых пользователей. MaxiMarkets является международной инвестиционной компанией, предоставляющей трейдерам наиболее современные сервисы по работе на мировом финансовом рынке.

Ну если пишете, то хоть думайте, как вы черный пиар то оформляете. Ни один менеджер не имеет доступа к управлению счетом клиента. Там даже выводы делаются через финотдел, менеджер лишь туда отдает вашу заявку. Ну а если советами слились, так надо хоть чуток обдумывать, что вам советуют и каким лотом открываться.

В целом неплохие торговые условия, спреды, платформа. Все мои заявки на вывод были выполнены. Не скрою, немного напрягает, что деньги приходится ждать неделю. Но это уже из разряда моих капризов ).

макси маркет

Помимо торговых консультаций, менеджеры могут давать рекомендации об изучении валютного рынка и рекомендовать специализированные обучающие материалы. Нажимая кнопку «Подписаться на новости», я принимаю условия Политики по обработке персональных как выбрать форекс брокера данных, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с ней. Обучающие вебинары от псевдоэкспертов компании — один из самых популярных и результативных способов обучения торговли на финансовых рынках.

Написать отзыв

А вот условия бонусной акции конечно очень сложные. Сомневаюсь, что новичок справится с ними. На сайте добавили нового брокера, который уже давно на рынке форекс, вы можете посмотреть турбофорекс отзывы и решить, если вам нравиться этот брокер, то начните зарабатывать. Средний возраст ликвидированных юридических лиц для вида деятельности 46.6 «Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями» составляет 6 лет. Данная организация просуществовала меньше. Я зарабатываю на форекс уже в течение 8 лет, из них 5 с максимаркетс.

Да и если бы он был таким проблемным, как тут пишут в некоторых отзывах, то давно бы уже исчез. А максимаркетс работает, если не ошибаюсь, лет 10. Вывожу профит в первых числах каждого месяца.

В последние три года торгую в Максимаркетс. В целом меня все устраивает, уходить не собираюсь. Торговать мне здесь комфортно и заявки на вывод обрабатываются относительно быстро, не больше недели. Не понравилась мне их бонусная программа.

Выводам не слишком рады, но все всегда мне выводили. И что самое важное, они дают зарабатывать, что немаловажно. Я зарегистрировался в максимаркетс полгода назад по совету хорошо знакомого трейдера.

Магазины в Южном

Может то, что категорически не пользуюсь никакими бонусами или еще что. Но у меня имеется уже 4 вывода с их конторы. Работать с ними можно и деньги в принципе они выплачивают.

Вместо результата по сделкам – баланс пополнил кредитом от компании. Зная, что на кредит никогда бы не согласилась – скрылся на 2 недели. Об обучении – даже нечего говорить! А когда сама начала по-немногу зарабатывать – просто взбесился! Предложил, видимо, в качестве \»обучения\» сделки для слития счета! Потом компания мне подарила на прошлый Новый год страховку.

Даже не понимаю, почему к нему могут быть какие-то претензии. Но если посмотреть на других брокеров, то там вывод тоже далеко небыстрый. В максимаркетс мне очень нравится работа торговой платформы. Я торгую сразу по трем стратегиям и проблем нет. Сигналы по смс тоже неплохого качества.

  • Площадка часто проводит обучение и и рассказывают все о торговле на их площадке…
  • Его рекомендации подтвердились.
  • Тем не менее, считаю, что те, кто писали тут негатив – предвзято относятся к данной компании.
  • Компания работала 9 лет 1 месяц, с 13 июня 2007 по 18 июля 2016.
  • В этом году я деньги всегда получал в течение пяти дней.

И я сливал кстати, но вина полностью на мне. Я уже отбил те слитые деньги, стал осторожнее и аккуратнее. Бонусы теперь не беру, условия там ужасны по отработке. Торгую в небольшой плюс и с удовольствием. Вы всегда можете поделится своим собственным мнением, оставив отзыв.

Предлагаем вам ознакомится с реальными отзывами о брокерской платформе. Торгуйте CFD на 280+ инструментов 6ти классов активов, включая популярные валютные пары, фьючерсы, индексы, металлы, энергоресурсы и акции. Вот читаю и думаю, как это простой менеджер может загнать трейдера в минуса.

Если бы были проблемы, я бы, конечно, давно ушел. Если и есть какие-то недостатки, то они касаются работы менеджеров и https://forexinstruments.com/ саппорта. Но это связано с человеческим фактором. Не так просто брокеру найти грамотных и ответственных специалистов.

MaxiMarkets (Макси Маркет) https://maximarkets.so/

Слишком сложные условия отработки. За это один балл в оценке снимаю. Не могу утверждать, что я абсолютно всем доволен. Но тем не менее позволю себе утверждать, что максимаркетс достоин хорошей оценки.

Часто рекомендуют добавить средств на счет для более масштабной торговли – пока не хочу. То мне помогли с разгоном депозита начинающего. Мне депозит разгоняли очень медленно. Скажу то, что обучают на этой площадке грамотной торговле. Можно у них вступить в группу и получать сигналы. По этим сигналам можно торговать.

  • Надежный брокер с большой историей.
  • Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО «МАКСИ-МАРКЕТ» — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАКСИ-МАРКЕТ» — была зарегистрирована 13 июня 2007 года по адресу , г.
  • По поводу, те кто говорит что это развод, был просмотрен весь топ по отзывам про Максимаркетс, сайты foreck, plusiminus, другие сайты рейтингов.
  • Звонили мне финансисты компании, подтверждая, что отрабатывать не надо.
  • Сеть магазинов «Макси» — российский ретейлер, развивающий сеть продовольственных супермаркет…

Народ, если не понимаете, с чем сталкиваетесь – не пишите плохие отзывы. Для торговли интрадей они прекрасно подходят. Условия на короткие сделки у них одни из лучших. В долгосрок не стоит – комиссия лютая.

Если вы новичок на Форексе, и/или вам затруднительно найти брокера самостоятельно, то мы вам поможем. Все, что вам необходимо сделать – это выбрать лучшего брокера форекс из Топ 10. Мне всё равно, поверит мне читающий отзыв или нет, но я пишу, как есть. У меня не было и нет проблем с этим брокером.

Сведения о государственной регистрации

Деньги вывожу регулярно, примерно два раза в месяц. Я считаю максимаркетс во всех отношениях приличным брокером. Вот не верю я негативным отзывам. Не могу понять, откуда у них ноги растут. Предъявить претензии по выводу я тоже не могу, потому что все мои заявки были обработаны. Но не вижу смысла переживать по этому поводу.

Я начинал знакомиться с форекс с помощью этого брокера. Качеством услуг максимаркетс вполне доволен. То, что деньги выводятся медленно, меня вообще не волнует. Я знаю, что они будут перечислены. С этим брокером я торгую давно, более трех лет. Если бы он меня не устраивал, то, конечно, подыскал бы другого.

Особой популярностью пользуются вебинары брокерской компании, которые адресованы новичкам и продвинутым пользователям Форекс. Ведущие вебинаров — профессионалы, имеющие несколько лет стажа успешной работы в мире Форекс. Основным видом деятельности компании ООО «МАКСИ-МАРКЕТ» являлся «Торговля розничная напитками в специализированных магазинах». Если посмотреть на рейтинг отзывов , какой либо компании , то всегда будет такая картина.